Новгородский завод Стеклов

Алюминиевое остекление

Наш завод является официальным партнером и представителем компании ALUTECH по производству экструдированных алюминиевых систем.
***

Фасадные системы:

1)Система стоечно-ригельного фасада ALT F50
предназначена для иготовления ограждающих светопрозрачных конструкций разной сложности: навесных стеновых ограждений зданий,наклонных светопрозрачных покрытий, фонарей, зимних садов и т.д. В системе предусмотрено огромное количество технических решений по внешнему и внутреннему исполнению фасадных конструкций, возможна установка дверей и окон различного типа открываний.
2)Система балконного остекления ALT 100
предназначена для изготовления рам балконного остекления, которые защищают балконы и лоджии от дождя и ветра, шума и пыли, улучшают теплоизоляцию, создают дополнительный уют и комфорт.
Система включает профили для изготовления конструкций раздвижного, распашного и глухого остекления. Все они могут комбинироваться друг с другом с помощью угловых переходников и соединителей.Предусмотрена возможность установки антимоскитной сетки на балконы и лоджии.
***

Оконно-дверные системы:

1)Система рамного остекления без терморазрыва ALT C48
предназначена для изготовления светопрозрачных конструкций для внутренней и внешней застройки здания: окна, входные группы, тамбуры и т.д.
2)Система рамного остекления c терморазрывом ALT W62
является универсальной комплексной системой и позволяет изготовить окна и входные двери в административных, производственных и жилых зданиях; витражи с большим количеством дверей и окон там, где использование фасадной системы нецелесообразно; окна и двери там, где использование других материалов невозможно по конструктивным или архитектурным требованиям; различные типы рамных конструкций, к которым предъявляются повышенные теплоизоляционные и звукоизоляционные требования.
***

Интерьерные системы

Система интерьерных перегородок ALT111
представляет собой идеальный инструмент для организации рабочего пространства в помещениях и открывает широкие возможности для создания интерьеров любого назначения.
Может быть установлена в торговых комплексах,банках,общественных зданиях,производственных и административных помещениях,фитнесс-центрах, учебных и научных заведениях.
***
ПОРТАЛ ALT SL 160
Раздвижные двери серии ALT SL160 открывают неограниченные возможности по оформлению больших проемов. Конструкции позволяют трансформировать пространство, объединяя между собой комнаты или стирая границы между домом и улицей.
Обратный звонок
Обратный звонок
Форма обратного звонка WordPress